| 適切な掘削機 | 20トン以上の掘削機 |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 25m 30m 32m |
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット /グラップル /標準バケット |
| 材料 | BS900E,Q355B,軽く強く |
| に適用します | 砂,土,泥など |
| ブランド | 開平中和機械 |
|---|---|
| 部品名 | 油圧速い連結器 |
| アプリケーション | 掘削機のアタッチメントを交換する |
| 適した機械 | 10トン~30トンショベル |
| 材料 | Q355B |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | エグババター 望遠鏡ブーム |
| 状態 | 新しい |
| 適用する | 廃鉄 を 拾い上げ て いる |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 申請する | 10~60トンの掘削機 |
| 材料 | 保険金Q355B |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 申請する | 10~60トンの掘削機 |
| 条件 | 新しい |
| 長さ | 10~25m |
| 適用する | 廃鉄 を 拾い上げ て いる |
| 条件 | 新しい100%新しい 新しい長距離ブーム&アーム |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-120T |
| 特徴 | より 深く 掘る |
|---|---|
| 材料 | BS900E より軽く強くなる材料 |
| キーワード | クラムシェルバケットを持つ望遠鏡掘削機の腕 |
| 保証 | シリンダーと望遠鏡腕の場合は6ヶ月 |
| 品質 | トップ1 プレミアム、高品質 |
| 条件 | 新しい100%新しい 新しい長距離ブーム&アーム |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-120T |
| 溶接 | プレミアム 溶接 |
|---|---|
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定 |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| 色 | 赤、黄、青、白、カスタマイズ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 腕 |
| ワイヤー ロープ | 多角線ロープ |
| 適した掘削機 | 20トンから120トン |
| コネクタ | 高品質で厚みのあるコネクタ |