| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~100トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~100トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~100トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~100トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Shaogang Q355B、Q690D、より良い鋼材 |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 8m 10m 15m 18m 20m 25m 30m 32m |
| 動作範囲 | 8m 10m 15m 20m |
| OEM/ODM | はい |
| アフターサービス | 24時間利用可能 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
|---|---|
| 掘削深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E マルチプルワイヤロープ |
| 支払い条件 | はい |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定した,望遠鏡による長距離 |
| 材料 | BS900E |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 高強度ワイヤロープ |
| 掘削深さ | 25m~32m |
| クラムシェルバケットのサイズ | 1cbm 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 適切な掘削機モデル | 10トン~65トンショベル |
| ワイヤーロープ | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| 支払い条件 | はい |
| 掘削深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| 適切な掘削機モデル | 10トン~65トンショベル |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| 掘削深さ | 10m、18m、20m、25m、30m、32m |
| 保証 | 6ヶ月は腕で 3ヶ月はバケツで |
| 材料 | LG700 / BS900E |
|---|---|
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット、スタンダードバケット |
| 掘削機モデル | 6トン~200トン |
| 掘削深さ(m) | 10メートル 12メートル 16メートル 18メートル |
| 色 | カスタマイズされた |