| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| バケツ | 0.5cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm |
| 適切な掘削機 | 20ton 25ton 30ton 55ton 60ton |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| バケットシリンダー | 高品質 |
| シリンダー | 高品質 の 改良 さ れ た シリンダー |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 6ヶ月, 12ヶ月, 16ヶ月, 18ヶ月 |
| 保証 | 腕とシリンダーで6ヶ月,バケツで3ヶ月 |
| キーワード | 望遠鏡の腕 販売 |
| OEM/ODM | 利用可能 |
| 材料 | 韶钢ブランド Q355B, Q690D |
|---|---|
| 保証 | 腕とシリンダーで6ヶ月,バケツで3ヶ月 |
| 簡単インストール | そうだ |
| 容易 に 維持 する | そうだ |
| シリンダー | 高品質 の 改良 さ れ た シリンダー |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| より長いサービスライフスパン | そうだ |
| OEM/ODM | はい |
| キーワード | 望遠鏡式掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 高効率 | はい |
| 掘り込み 深さ | 8m 10m 12m 14m オーバーライン |
| 適切な掘削機 | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| 色 | 白い黄色の青い赤など |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 高効率 | はい |
| 掘り込み 深さ | 8m 10m 12m 14m オーバーライン |
| 適切な掘削機 | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| 色 | 白い黄色の青い赤など |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 申請する | 10~60トンの掘削機 |
| 条件 | 新しい |
| 長さ | 10~25m |
| 適用する | 廃鉄 を 拾い上げ て いる |
| 色 | オーダーメイド 黄色 赤 オレンジ 白 |
|---|---|
| 適した掘削機 | 55トンの65トンの120トンの掘削機 |
| 材料 | プレミアムQ355B,Q690D,Q355NE |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| 保証 | 腕とブームの6ヶ月 |
| OEM | OEM サービス |
|---|---|
| 回転角 | 360度 |
| 品質管理 | 輸送前100%の検査 |
| 適した掘削機モデル | 4~55トン |
| シリンダー | 2本のシリンダー |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |