| 適した掘削機モデル | 1トン~24トンの掘削機 |
|---|---|
| 体重 | 10kgから530kg |
| 条件 | 新しい |
| 適用する | 木,木,石を掴んで |
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド | 開平中和機械 |
|---|---|
| タイプ | バケットクイックヒッチ |
| 部品名 | 掘削機の傾きの速いカプラー |
| 応用 | 掘削機の添付ファイル |
| 材料 | Q355B |
| キーワード | エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 6m~16m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| に適用します | 6トン~36トンの掘削機 |
| 材料 | Q690D / HG785 / Q355Bより軽く強く |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| 材料 | Q355B,Q690D |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 掘り込み 深さ | 8m 10m 12m 14m オーバーライン |
| 適切な掘削機 | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| タイプ | バケットクイックヒッチ |
|---|---|
| 部品名 | 掘削機 機械式クイックカプラー |
| 応用 | ショベルアタッチメント |
| 材料 | Q355B |
| 適切な掘削機 | 4~8トン |
| 状態 | 新しい100%新しい望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 提供されるアフターセールスサービス | オンラインサポート、ビデオテクニカルサポート |
| バケット容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械重量 | 6-36t |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| After-sales service provided | Online support,Video technical support |
| Bucket capacity | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Machine weight | 6-36T |
| 材料 | BS900E |
|---|---|
| キーワード | エグババター・テレディパー |
| ワイヤーロープ | プレミアム |
| クラムシェルバケット(CBM) | 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 色 | カスタマイズ |
| サービス 寿命 | 寿命が長くなる |
|---|---|
| 適した掘削機 | 6トンから50トンまでの掘削機 |
| 材料 | HG785 軽く 強く |
| バケツ | 0.2cbmから1.2cbmまで |
| 特徴 | エグババター用望遠鏡腕 |