| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 8m 10m 12m 14m 16m オーバーライン |
| 色 | 赤、黄、青、白、カスタマイズ |
| 適した掘削機 | キャット ヒタチ コマツー サニー ズームリオン など |
| 保証 | 6ヶ月は腕で 3ヶ月はバケツで |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 高品質のワイヤロープ |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| 掘削深さ(m) | 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E プレミアム・高品質素材 |
|---|---|
| コネクタ | 高品質のコネクタ |
| 品質 | 高品質,プレミアム |
| バケツ | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm バケツ |
| 長距離 (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m オーバーライン |
| 掘削機モデル | 6トン~65トン |
|---|---|
| OEM/ODM | はい |
| テスト | 完全なテスト |
| に適用します | ケーソン、深坑、住宅基礎坑の掘削 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 条件 | 新品だ |
|---|---|
| バケットの容量 | 0.4m3 |
| セクション数 | 3つのセクション |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 管材 | プレミアム BS900E |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |
| 添付ファイル | バケツ / クランプシェル バケツ / グレープル カスタマイズ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| ウエディング | 高級の溶接,ワイヤロープ |
| ワイヤーロープ | より長いサービスライフスパン |
| 溶接 | 強い |
|---|---|
| セクション数 | 3つのセクション |
| タイプ | 掘削機の固定装置 |
| バケットの容量 | 0.4cbm,0.6cbm,1.5cbm,2.2cbm,2.5cbm オーケー,私はそれをしたい |
| 最大 の 範囲 | 25m 30m 32m |