| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| クラムシェルのバケツ | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 適切な作業環境 | 建設工事、掘削住宅基礎 |
| テスト | はい |
| テクニカルサポート | はい |
| 材料 | BS900E、プレミアム |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 25m~32m |
| 適切な作業環境 | 掘削ハウス基礎ピット、深ピット、ケーソン |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 高効率 | はい |
| 材料 | より強力なQ690D |
|---|---|
| 高効率 | はい |
| 掘り込み 深さ | 20m 22m 25m 30m 32m |
| クラムシェルのバケツ | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| 技術的サポート | はい |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 16m 18m 20m 25m 30m 32m オーバーライン |
| 材料 | BS900E、Q690D、より軽くてより強い |
| に適しています | 砂土砂砂砂石を掘る |
| 送信前にテストする | はい |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| OEM / ODM | はい |
| 高効率 | はい |
| クラムシェルバケツの容量 | 1cbm - 3cbm |
| 深さを掘る(m) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| 掘削深さ | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 高品質のワイヤロープ |
| クラムシェルのバケツ | 0.8cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 応用 | 家の基礎ピット、深いピットを掘る |
| 材料 | BS900E またはあなたの要求として |
| 掘削機モデル | 6トン - 60トン |
|---|---|
| 適切な掘削機ブランド | 日立・コマツ・サンニー・コベルコ・カトーなど |
| 長さ | 10メートル 15メートル 18メートル 20メートル 25メートル 28メートル |
| 色 | カスタマイズされた、赤、青、黄色など |
| 材料 | LG700 |
| 材料 | シャゴンQ355B |
|---|---|
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |
| 条件 | 新しい |
| 申請する | 3トン - 55トン |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 材料 | シャゴンQ355B |
|---|---|
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 条件 | 新しい |
| 申請する | 3トン - 55トン |
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |