| 材料 | Q355B、NM400、Q690D |
|---|---|
| ロングリーチ | 10メートル 18メートル 20メートル 22メートル 24メートル 30メートル 32メートル |
| 掘削深さ | 10m 12m 18m 20m 25m 30m |
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 適切な掘削機モデル | 6トン~200トンショベル |
| フロントアタッチメント | ブレーカー、バケット、クラッシャー、シャー |
| 色 | カスタマイズされた、赤、青、黄色など |
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 長さ(m) | 10m~35ton |
| バケット容量(cbm) | 0.25cbm - 4cbm |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| 掘削深さ(m) | 8m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
|---|---|
| 長さ(m) | 10m~35ton |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| 掘削深さ(m) | 8m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| バケット容量(cbm) | 0.25cbm - 4cbm |
| 応用 | 建設工事、解体工事、浚渫工事等 |
|---|---|
| 長距離 (m) | 10メートル 20メートル 25メートル 30メートル 32メートル |
| バケットシリンダー | 高品質バケットシリンダー |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 長距離 (m) | 10メートル 20メートル 25メートル 30メートル 32メートル |
| 掘削深さ(m) | 6m 10m 12m 15m 18m |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| バケットシリンダー | 高品質バケットシリンダー |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 長さ(m) | 10m~35ton |
| バケット容量(cbm) | 0.25cbm - 4cbm |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| 掘削深さ(m) | 8m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| 色 | 白い黄色の青い赤など |
|---|---|
| 適切な掘削機ブランド | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| に適用します | 解体工事、浚渫工事、建設工事 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 長距離 (m) | 10メートル 20メートル 25メートル 30メートル 32メートル |
| 掘削深さ(m) | 6m 10m 12m 15m 18m |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| バケットシリンダー | 高品質バケットシリンダー |
| 作業環境 | 浚渫、岩石掘削、土砂、沈泥、解体工事 |
|---|---|
| 掘削機モデル | コベルコ220、コベルコ200、日立200、Cat320など |
| 掘削深さ(m) | 10メートル |
| ショベルロングアームの長さ | カスタマイズされた10メートル15メートル18メートルなど |
| 色 | カスタマイズされた |