| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 適した掘削機 | 6トン 20トン 25トン 55トン以上の掘削機 |
|---|---|
| 広い適用 | 長い掘削機ブームは,砂,土,泥,砂石を掘り,ジェット,クリーン川,などで卸荷に使用することができます |
| 製品カテゴリー | 長距離ブーム掘削機 |
| バケツ シリンダー | 入手可能 |
| 掘削機 モデル (m) | 30-36T, 20T, 37-39T, 40-47T, 25-28T, 30-33T, 35-39T |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| ブランド | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| タイプ | 掘削機の長い範囲ブーム |
| 長さ | 17~23メートル |
| 適切な掘削機 | 65~95トン |
| 移動型 | クローラーショベル |
| 条件 | 新品100%新品 新型掘削機リッパーと付属品 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| リッパーの幅 | 240~800mm |
| 機械の重量 | 1.7-55T |
| 条件 | 新品100%新品 新型掘削機リッパーと付属品 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| リッパーの幅 | 240~800mm |
| 機械の重量 | 1.7-55T |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | トンネル工事 |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | トンネル工事 |
| 条件 | 新しい |
| 状態 | 新しい、真新しい |
|---|---|
| バケツ | 0.5cm 1cm 1.5cm |
| バケツ シリンダー | 含めること |
| 長さ | 16m 18m 20m 21m |
| 材料 | Q355B Q690D Q355NE |
| 名前 | 掘削機の長い範囲の腕 |
|---|---|
| 適切な掘削機 | 住友、サニー、キャット、コマツ、ズームライオンなど |
| OEM/ODM | はい |
| アフターサービス | はい |
| 掘り込み 深さ | 8m 10m 15m 18m 20m 22m |