| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| アフターサポート | はい |
| 長さ | 18m |
| 掘削深さ(m) | 13m |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| マックス・ピール・アングル | 約160度 |
|---|---|
| 適した掘削機モデル | 20トン - 85m |
| 電源 | 液体 |
| 溶接 | 強い 溶接 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 長さ | 16M |
|---|---|
| 技術的サポート | はい |
| バケツ | 05cbm |
| 色 | カスタマイズされた |
| バケットシリンダー | 付属 |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~100トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定した,望遠鏡による長距離 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 掘削深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| ワイヤーロープ | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| 支払い条件 | はい |
| 掘削深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| 適切な掘削機モデル | 10トン~65トンショベル |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| 掘削深さ | 10m、18m、20m、25m、30m、32m |
| 保証 | 6ヶ月は腕で 3ヶ月はバケツで |
| 名前 | 掘削機の付属装置 |
|---|---|
| タイプ | 掘削機のオレンジの皮は取り組む |
| アプリケーション | バルク石材、鋼鉄、木材、その他の材料の積み下ろし |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| 適合油圧ショベル(ton) | 15~18t |
| 掘削深さ | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 高品質のワイヤロープ |
| クラムシェルのバケツ | 0.8cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 応用 | 家の基礎ピット、深いピットを掘る |
| 材料 | BS900E またはあなたの要求として |
| 材料 | NM400、Q690D、Q355B |
|---|---|
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| 掘削機モデル | 6トン~65トン |
| 適切な掘削機 | 住友、サニー、キャット、コマツ、ズームライオンなど |
| 応用 | つかみ石、木 |