| 条件 | 新しい100%新しい 新しい長距離ブーム&アーム |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 45-120T |
| 条件 | 新しい100%新しい 新しい長距離ブーム&アーム |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 45-120T |
| 材料 | シャゴンQ355B / Q690D |
|---|---|
| 条件 | 新品 |
| 特徴 | 望遠鏡腕 |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 最大掘削深さ | 6m 8m 10m 12m オーケー |
| 長い範囲 | 10M 12M 16M |
|---|---|
| ODM/OEM | 利用可能 |
| 色 | オーダーメイド 赤 黄色 青 オレンジ |
| 材料 | Q355B,Q690D,プレミアム素材 |
| 製造者 | そうだ |
| ODM/OEM | 入手可能 |
|---|---|
| 長い範囲 | 10M 12M 16M |
| 販売後サービス | はい,24時間利用可能 |
| 材料 | Q355B,Q690D,プレミアム素材 |
| 製造者 | そうだ |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 条件 | 新しい100%新しい 新しい長距離ブーム&アーム |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 45-120T |
| 材料 | Q355B よりよい溶接性能 |
|---|---|
| 品質 | 高品質,プレミアム |
| 適した掘削機 | キャット ヒタチ コマツー サニー ズームリオン など |
| 掘削深さ (m) | 8m 10m 12m 14m オーバーライン |
| 色 | 赤,黄色,青 白 オーダーメイド |
| 部品名 | 掘削機のクラムシェルのバケツ |
|---|---|
| 材料 | Q355B、NM400、HARDOX500 オプション |
| 幅 | カスタマイズ |
| 容量 | 1-1.5cbm |
| 適切な掘削機 | 20-30ton |
| 材料 | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| 申請する | 6トン~36トンの掘削機 |
| 状況 | 新しい |
| 品質 | プレミアム |
| 掘る深さ | 6m~16m |