| ワイヤーロープ | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| 支払い条件 | はい |
| 掘削深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E |
|---|---|
| 品質 | プレミアム |
| 掘り込み 深さ | 12m~32m |
| サービスをカスタマイズしなさい | はい |
| 適切な掘削機ブランド | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |
| 回転角 | 360度 |
|---|---|
| メンテナンス | メンテナンスが少ない |
| OEM | OEM サービス |
| 品質管理 | 出荷前の100%の検査 |
| パッケージ | 木製ケースのパッケージ / バブル |